Herren U16

Training
Dienstag
19:30 bis 21:30 Uhr, Kantonsschule Zug (Neue Dreifachsporthalle, Halle 3 )   
Freitag
19:30 bis 21:00 Uhr,  Kantonsschule Zug (alte Halle 3)

Nächste Spiele

Wann Betreff
Sa 25.09.2021 11:00-12:30 Basketplan:21-03026 ProBasket: HU16Ia 'BC Divac HU16I' <-> 'Zug Basket HU16I'
'Leutschenbach' (A) Saatlen Fussweg 3 / 8050 Zürich
Sa 30.10.2021 13:15-14:45 Basketplan:21-03022 ProBasket: HU16Ia 'Zug Basket HU16I' <-> 'Mutschellen HU16 Inter'
'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 07.11.2021 15:15-16:45 Basketplan:21-03011 ProBasket: HU16Ia 'Zug Basket HU16I' <-> 'BC Winterthur HU16I'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 27.11.2021 16:30-18:00 Basketplan:21-03008 ProBasket: HU16Ia 'BC Alte Kanti Aarau Sharks HU16I' <-> 'Zug Basket HU16I'
'Sportanlage Telli Spielhalle' (A) Tellistraße 80 / 5004 Aarau 4 Telli
Sa 04.12.2021 14:30-16:00 Basketplan:21-03018 ProBasket: HU16Ia 'Goldcoast Wallabies HU16I' <-> 'Zug Basket HU16I'
'Sportanlage Allmendli' (A) Im Allmendli 3 / 8703 Erlenbach
So 05.12.2021 15:00-16:30 Basketplan:21-03013 ProBasket: HU16Ia 'GC Zürich Wildcats U15I PB' <-> 'Zug Basket HU16I'
'Fronwald' (A) Fronwaldstrasse 115 / 8046 Zürich
So 12.12.2021 14:00-15:30 Basketplan:21-03030 ProBasket: HU16Ia 'BC Bären Kleinbasel 1 HU16I' <-> 'Zug Basket HU16I'
'Dreirosen Halle' (-) Breisacherstrasse 134 / 4057 Basel
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Trainer

Edward Malone
Lucas Emelone

Spieler

Brian Cardone
Charlie Meeks
Christopher Caasi
Davide Iannilli
Elias Borner
Gian Josty
Henry Müller
Jeremy Otoger
Lorenzo Morescalchi
Luis Chardel De Leon Garcia
Luka Adzaip
Lukas Wyss
Marko Miljkovic
Matteo Letter
Maurin Möri
Michee Flum
Mikael Werner
Mikail Kilic
Patrick Stöckli
Petar Cirkovic
Roman Benke
Sean Hüni
Silvan Hobbins
Tomas Vila Nova Martins Da Costa
Ty Timo Wyss
Victor Ali

ohne Funktion

Lukas Skeparoski

Training & Spiele

 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)