Herren 3. Liga

Training

Dienstag
20:00-22:00 Uhr, Neue Kantonsschule Zug Dreifachhalle (Halle 3)
Donnerstag
20:00-22:00 Uhr, Kantonsschule Zug (alte Halle 1&2)

Nächste Spiele

Wann Betreff
Do 21.10.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-01944 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'BS Kriens Herren 1'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Fr 29.10.2021 20:00-21:30 Basketplan:21-02026 ProBasket: H3LW 'KSC Wiedikon Herren 2 H3' <-> 'Zug Basket H3'
'Kantonsschule Wiedikon 1fach' (B) Eingang Goldbrunnenstr. 80 / 8055 Zürich
Do 04.11.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-01973 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 11.11.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-02022 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'STV Luzern Basket H1 Lions H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 18.11.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-02000 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'Opfikon Basket Rams H2'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 25.11.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-02014 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'Wohlen Basket 1 H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 09.12.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-02030 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'BC Alte Kanti Aarau H2'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 16.12.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-01981 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'KSC Wiedikon Herren 2 H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 19.12.2021 17:30-19:00 Basketplan:21-01992 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'Baden Basket 54 H3'
'Neue Dreifachhalle Kanti Zug ' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Di 18.01.2022 20:30-22:00 Basketplan:21-01969 ProBasket: H3LW 'Wohlen Basket 1 H3' <-> 'Zug Basket H3'
'Kantonsschule Wohlen' (B) Allmendstrasse 26-28 / 5610 Wohlen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Team Mitglieder

Trainer

Caruso Lino 1976
Masinov Kire 1988

Spieler

Caruso Lino 1976
Ciurinskas Aivaras 1984
Cwik Grzegorz 1981
Dreyer Justin 1995
Köchli Lukas 1995
Köchli Robin 1997
Kostadinov Kiril 1988
Kovacs Tamas 1972
Lapcevic Aleksandar 1989
Masinov Kire 1988
Pachur Joschka 1993
Selkic Slavisa 1990
Thenu Cedric 1993
von Ingen Jaap 1981
Walenda Nicolas 1986

Training & Spiele

 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)