Herren 3. Liga

Training

Dienstag
20:00-22:00 Uhr, Neue Kantonsschule Zug Dreifachhalle (Halle 3)
Donnerstag
20:00-22:00 Uhr, Kantonsschule Zug (alte Halle 1&2)

Nächste Spiele

Wann Betreff
Do 09.12.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-02030 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'BC Alte Kanti Aarau H2'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 16.12.2021 20:15-21:45 Basketplan:21-01981 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'KSC Wiedikon Herren 2 H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 19.12.2021 17:30-19:00 Basketplan:21-01992 ProBasket: H3LW 'Zug Basket H3' <-> 'Baden Basket 54 H3'
'Neue Dreifachhalle Kanti Zug ' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Di 18.01.2022 20:30-22:00 Basketplan:21-01969 ProBasket: H3LW 'Wohlen Basket 1 H3' <-> 'Zug Basket H3'
'Kantonsschule Wohlen' (B) Allmendstrasse 26-28 / 5610 Wohlen
Do 20.01.2022 20:15-21:45 Basketplan:21-01989 ProBasket: H3LW 'BS Kriens Herren 1' <-> 'Zug Basket H3'
'Roggern Turnhalle' (A) Bosmattweg 1 / 6010 Kriens
Sa 29.01.2022 15:00-16:30 Basketplan:21-01955 ProBasket: H3LW 'Opfikon Basket Rams H2' <-> 'Zug Basket H3'
'Schulhaus Lättenwiesen' (A) Giebeleichstrasse 48 / 8152 Glattbrugg
So 13.02.2022 15:00-16:30 Basketplan:21-01955 ProBasket: H3LW 'Opfikon Basket Rams H2' <-> 'Zug Basket H3'
'Schulhaus Lättenwiesen' (A) Giebeleichstrasse 48 / 8152 Glattbrugg
Do 17.02.2022 20:00-21:30 Basketplan:21-02018 ProBasket: H3LW 'BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3' <-> 'Zug Basket H3'
'Oberstufenzentrum Hinterleisibach' (A) Hinterleisibachstrasse 10 / 6033 Buchrain
Fr 25.02.2022 20:30-22:00 Basketplan:21-01985 ProBasket: H3LW 'BC Alte Kanti Aarau H2' <-> 'Zug Basket H3'
'Sportanlage Telli H3' (B) Tellistrasse 80 / 5004 Aarau
So 27.02.2022 15:30-17:00 Basketplan:21-02005 ProBasket: H3LW 'BC Olten-Zofingen H3' <-> 'Zug Basket H3'
'Bildungszentrum Zofingen 1-3' (A) Strengelbacherstrasse 14 / 4800 Zofingen
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)

Weitere Einträge

Team Mitglieder

Trainer

Caruso Lino 1976
Masinov Kire 1988

Spieler

Atanasov Dejan 1985
Blackmore Derek 1984
Caruso Lino 1976
Ciurinskas Aivaras 1984
Cwik Grzegorz 1981
Dreyer Justin 1995
Kostadinov Kiril 1988
Kovacs Tamas 1972
Lapcevic Aleksandar 1989
Masinov Kire 1988
Pachur Joschka 1993
Thenu Cedric 1993
von Ingen Jaap 1981
Walenda Nicolas 1986

Training & Spiele

 
 
 
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)