Wann Betreff
Sa 29.02.2020 13:15-15:00 Basketplan:19-09024 ProBasket: HU 15PR 'BC Korac Zürich HU15' <-> 'LK Zug Basket HU15'
'Leutschenbach' (A) Saatlen Fussweg 3 / 8050 Zürich
Sa 29.02.2020 19:00-20:45 Basketplan:19-03836 ProBasket: H1LRA 'BC Winterthur 2 H1' <-> 'LK Zug Basket H1'
'Neuhegi' (A) Ida-Sträuli_Strasse 50 / 8409 Winterthur
So 01.03.2020 11:00-12:45 Basketplan:19-09186 ProBasket: DU 15E 'BC DIVAC DU15 ausser Konk.' <-> 'LK Zug Basket DU15'
'Leutschenbach' Saatlen Fussweg 3 / 8050 Zürich
Mi 04.03.2020 20:00-22:00 Basketplan:19-09122 ProBasket: DU 17-U20 Challenger E 'LK Zug Basket DU17/U20C' <-> 'Goldcoast Wallabies DU17/U20Rb'
'Neue Kanti Zug H 3-fach' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 05.03.2020 20:00-21:30 Basketplan:19-04818 ProBasket: H3LW 'BC Buchrain-Ebikon Bueri Ducks H3' <-> 'LK Zug Basket H3'
'Oberstufenzentrum Hinterleisibach' (A) Hinterleisibachstrasse 10 / 6033 Buchrain
Fr 06.03.2020 20:30-22:15 Basketplan:19-03905 ProBasket: H1LRA 'LK Zug Basket H1' <-> 'Ikaros Zürich H1'
'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 08.03.2020 08:00-18:00 MINI-TURNIER WETZIKON
Kantonsschule Wetzikon HA
So 08.03.2020 11:00-12:45 Basketplan:19-09181 ProBasket: DU 15E 'LK Zug Basket DU15' <-> 'Mutschellen DU15 ausser Konk.'
'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 08.03.2020 13:15-15:00 Basketplan:19-08973 ProBasket: HU 17F 'LK Zug Basket HU17' <-> 'BS Kriens HU17 ausser Konk.'
'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 08.03.2020 15:30-17:15 Basketplan:19-08775 ProBasket: HU 20PR 'LK Zug Basket HU20' <-> 'Lions Regensdorf HU20'
'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 08.03.2020 16:00-17:45 Basketplan:19-09012 ProBasket: HU 15PR 'Frauenfeld HU15 tigers' <-> 'LK Zug Basket HU15'
'Militärsporthalle Frauenfeld' (B) Waffenplatzstrasse / Militärstrasse / 8500 Frauenfeld
So 08.03.2020 16:00-18:00 Basketplan:19-09125 ProBasket: DU 17-U20 Challenger E 'GCZ Lady Wildcats DU17/U20C' <-> 'LK Zug Basket DU17/U20C'
'Im Birch Zürich' (A) Margrit-Rainer-Strasse 5 / 8050 Zürich
Do 12.03.2020 20:15-21:45 Basketplan:19-04838 ProBasket: H3LW 'LK Zug Basket H3' <-> 'Wohlen Basket 1 H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 14.03.2020 17:00-18:45 Basketplan:19-03829 ProBasket: H1LRA 'Phönix Basket H1' <-> 'LK Zug Basket H1'
'Sportanlage Wisacher' (A) Wisackerstrasse 30 / 8105 Regensdorf
So 15.03.2020 11:15-13:00 Basketplan:19-09026 ProBasket: HU 15PR 'Greifensee Basket HU15 ausser Konk.' <-> 'LK Zug Basket HU15'
'Schulhaus Breiti' (A) Schulhausstrasse / 8606 Greifensee
So 15.03.2020 13:00-14:45 Basketplan:19-08767 ProBasket: HU 20PR 'LK Zug Basket HU20' <-> 'BC Wetzikon Warriors HU20'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 15.03.2020 15:15-17:00 Basketplan:19-09198 ProBasket: DU 15E 'LK Zug Basket DU15' <-> 'Frauenfeld DU15 Red Eagles'
'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 15.03.2020 16:15-18:00 Basketplan:19-04579 ProBasket: D2LR 'Opfikon Basket Flames D2' <-> 'LK Zug Basket D2'
'Schulhaus Lättenwiesen' (A) Giebeleichstrasse 48 / 8152 Glattbrugg
Mi 18.03.2020 20:30-22:00 Basketplan:19-04811 ProBasket: H3LW 'STV Luzern Basket H1 Lions H3' <-> 'LK Zug Basket H3'
'Sportplatz Wartegg 1' (B) Warteggstrasse 5 / 6005 Luzern
Sa 21.03.2020 11:00-12:45 Basketplan:19-09031 ProBasket: HU 15PR 'LK Zug Basket HU15' <-> 'BC Olten-Zofingen Bulldogs HU15'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 21.03.2020 13:15-15:00 Basketplan:19-03851 ProBasket: H1LRA 'LK Zug Basket H1' <-> 'Frauenfeld Herren 1 H1'
'Neue Kanti Zug H 3-fach' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 21.03.2020 13:30-15:15 Basketplan:19-09179 ProBasket: DU 15E 'GRBB Chur DU15' <-> 'LK Zug Basket DU15'
'Sand H2' (B) Sandstrasse 35 / 7000 Chur
Sa 21.03.2020 15:30-17:15 Basketplan:19-04633 ProBasket: D2LR 'LK Zug Basket D2' <-> 'Goldcoast Wallabies D2'
'Neue Kanti Zug H 3-fach' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 21.03.2020 17:45-19:30 Basketplan:19-08768 ProBasket: HU 20PR 'LK Zug Basket HU20' <-> 'BC Winterthur HU20'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 22.03.2020 11:00-12:45 Basketplan:19-08981 ProBasket: HU 17F 'GCZ Wildcats HU17R' <-> 'LK Zug Basket HU17'
'Im Birch H1' (A) Margrit Rainer Strasse 5 / 8050 Zürich
So 22.03.2020 12:00-13:45 Basketplan:19-03886 ProBasket: H1LRA 'BS Kriens H1' <-> 'LK Zug Basket H1'
'Roggern Turnhalle' (A) Bosmattweg 1 / 6010 Kriens
So 22.03.2020 13:00-14:45 Basketplan:19-08771 ProBasket: HU 20PR 'BC Olten-Zofingen Bulldogs HU20I' <-> 'LK Zug Basket HU20'
'Bildungszentrum Zofingen 1-3' (A) Strengelbacherstrasse 14 / 4800 Zofingen
Mo 23.03.2020 20:00-22:00 Basketplan:19-09128 ProBasket: DU 17-U20 Challenger E 'LK Zug Basket DU17/U20C' <-> 'Baden Basket 54 DU17/20 C'
'Kantonsschule Zug H2' (B) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Do 26.03.2020 20:15-21:45 Basketplan:19-04798 ProBasket: H3LW 'LK Zug Basket H3' <-> 'BC Olten-Zofingen H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 28.03.2020 13:00-14:45 Basketplan:19-08977 ProBasket: HU 17F 'LK Zug Basket HU17' <-> 'BC Olten-Zofingen Bulldogs HU17'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Sa 28.03.2020 13:00-15:00 Basketplan:19-09134 ProBasket: DU 17-U20 Challenger E 'Falcons Regensdorf DU17/U20C' <-> 'LK Zug Basket DU17/U20C'
'Sportanlage Wisacher' (A) Wisackerstrasse 30 / 8105 Regensdorf
Sa 28.03.2020 15:15-17:00 Basketplan:19-08761 ProBasket: HU 20PR 'LK Zug Basket HU20' <-> 'BC Olten-Zofingen Bulldogs HU20I'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
So 29.03.2020 08:00-18:00 MINI TURNIER RÜTI
Sporthalle Schwarz
So 29.03.2020 11:15-13:00 Basketplan:19-09195 ProBasket: DU 15E 'Greifensee Basket DU15' <-> 'LK Zug Basket DU15'
'Schulhaus Breiti' (A) Schulhausstrasse / 8606 Greifensee
Sa 04.04.2020 14:30-16:15 Basketplan:19-03871 ProBasket: H1LRA 'Goldcoast Wallabies Herren 2 H1' <-> 'LK Zug Basket H1'
'Sportanlage Allmendli' (A) Im Allmendli 3 / 8703 Erlenbach
Sa 04.04.2020 15:30-17:15 Basketplan:19-04664 ProBasket: D2LR 'KSCW Rhinos D2' <-> 'LK Zug Basket D2'
'Kantonsschule Wiedikon 2fach' (A) Eingang Goldbrunnenstr. 80 / 8055 Zürich
So 05.04.2020 13:00-14:45 Basketplan:19-08968 ProBasket: HU 17F 'LK Zug Basket HU17' <-> 'TV Reussbühl Basket HU17'
'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 05.04.2020 15:15-17:15 Basketplan:19-09116 ProBasket: DU 17-U20 Challenger E 'LK Zug Basket DU17/U20C' <-> 'GRBB Chur DU17/U20 Ra'
'Neue Sporthalle Zug' (A) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
So 05.04.2020 17:30-19:15 Basketplan:19-09039 ProBasket: HU 15PR 'LK Zug Basket HU15' <-> 'BC Korac Zürich HU15'
'Neue Sporthalle Zug' (-) General-Guisan-Str. / 6300 Zug
Do 09.04.2020 20:15-21:45 Basketplan:19-04828 ProBasket: H3LW 'LK Zug Basket H3' <-> 'Phönix Basket Herren2 H3'
'Kantonsschule Zug' (A) Lüssiweg 24 / 6300 Zug
Fr 01.05.2020 20:30-22:15 Basketplan:19-04637 ProBasket: D2LR 'Emmen Basket D2' <-> 'LK Zug Basket D2'
'Schulanlage Erlen ' (A) Erlenmatte 80 / 6020 Emmenbrücke
So 03.05.2020 08:00-18:00 MINI-TURNIER KRIENS
Krauer Kriens 3fach